Джейсон, Мур Джимми Фанг💥

📖Интервальное голодание. Как восстановить свой организм, похудеть и активизировать работу мозга

Новая книга доктора Фанга рассказывает о лечебном применении голодания и развеивает все скептические вопросы, которые обычно возникают у тех, кто впервые слышит об этом методе. Никаких мучений, апатии или слабости. Никаких переживаний и потери смысла жизни.
Интервальное голодание это не диета, а значит, оно лишено всех минусов “ограниченной” жизни. Только легкость, красота и здоровье естественные спутники системы доктора Фанга.

Вместо того, чтобы пытаться готовить “особые” блюда и тратить безумные деньги на дорогостоящие “полезные” продукты питания, можно пойти куда более простым путем вернуться “к корням” – к посту, а точнее интервальному голоданию.

💥Алексей Ковальков💥

📖Худеем интересно. Рецепты вкусной и здоровой жизни

Методика доктора Ковалькова уже давно завоевала доверие множества людей. Созданная Алексеем Владимировичем система – единственная программа снижения веса, основанная исключительно на глубоких медицинских знаниях и наработках, но при этом проверенная на личном опыте: похудев на 70 кг, он поддерживает форму до сих пор.

В этой книге доктор Ковальков собрал наиболее простые в приготовлении рецепты, которые под силу даже начинающему кулинару. С помощью его советов вы сможете без труда превратить ежедневные завтраки, обеды и ужины в настоящий праздник. Оказывается, сбрасывать вес можно, не прекращая вкусно есть.

✅Задача, которую преследовал Алексей Владимирович – научить вас получать удовольствие от полезных продуктов!