Точное время: 16 Июль 2020 05:28 Chinese (Simplified)EnglishFrenchGermanItalianRussian

Хочу провести мероприятие

Уважаемые жители Караидельского района!
Мы готовы предоставить площадки библиотек для ваших мероприятий!
Для этого необходимо заполнить форму

Поля отмеченные знаком * являются обязательными для заполнения
Информация о персональных данных авторов обращений, направленных в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.

В случае необходимости Вы можете приложить к заявке необходимые документы и материалы в электронной форме, воспользовавшись функцией «Выберите файл».

Обращаем Ваше внимание, что прикрепляемые в предложенном на сайте формате документы и материалы только подтверждают изложенную Вами суть предложения

Приложить необходимые документы и материалы в электронной форме Вы можете в любой последовательности.

Допустимые форматы файлов: jpg,pnf,bmp,gif,doc,docx,xls,xlsx,pdf

Иные форматы не обрабатываются в информационных системах.

Информируем Вас, что передача файла(ов) вложения на почтовый сервер зависит от пропускной способности сети «Интернет» пользователя, а получение – от объёма обрабатываемых почтовым сервером переданных файлов.

Для приложения к обращению необходимых документов и материалов в электронной форме нажмите кнопку «Выберите файл».

Обращаем Ваше внимание, что подтверждением прикрепления файла(ов) вложения является появление строки с наименованием(ями) выбранного(ых) Вами файла(ов).