Версия для слабовидящих
Точное время: 03:51
Башҡортостан Республикаһы Ҡариҙел районы муниципаль районының ҮҘӘК КИТАПХАНАҺЫ муниципаль автономиялы учреждениеһы
Муниципальное автономное учреждение ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан МАУ ЦБ МР Караидельский район РБ
Муниципальное автономное учреждение ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан МАУ Центральная библиотека муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан

УИТНИ БОУ

📖Моя неидеальная кожа. Безупречно ровная, красивая и увлажненная кожа за 3 недели❗

В течение жизни самый большой орган нашего тела служит связующим звеном между нами и внешним миром. Двадцать четыре часа в сутки, 365 дней в году. И он все время напряженно трудится. Он не отдыхает, когда мы в отпуске купаемся в лучах солнца, он не может делегировать свои полномочия никакому другому органу. Только представьте, каким самодостаточным и сложно устроенным должен быть этот орган.

Кожа – это не просто физическая оболочка. Она выполняет функции термостата, зонтика от солнца, амортизатора, изоляционного материала, целителя и является важнейшей частью иммунной системы организма. Наш ум обладает властью над телом и внешним видом. Но как он управляет нами? Какой биологический процесс стоит за этим явлением? Как выходит, что мысли – или настроение – воплощаются в реальные, видимые, осязаемые проблемы со здоровьем кожи?

✅Эта книга не только дает ответы на все эти и тысячу других вопросов, но и предлагает доступный 21-дневный план восстановления кожи до почти идеального состояния.