“Природой и людьми гордимся мы”

День работников леса и лесоперерабатывающей промышленности в России традиционно отмечается в конце сентября.

25.09.2021г., на площади перед Магинским СМФК, в честь этого праздника состоялся концерт под названием “Хорошее настроение” , организованный творческим коллективом Районного Дворца Культуры.

Также в концерте приняли участие народный вокальный ансамбль “Сударушки” и вокальная группа “Гармония” из села Магинск.

Также на празднике были организованы  Ярмарка прикладного искусства наших односельчан, Дармарка “Доброе дело” и книжная выставка “Природой и людьми гордимся мы”.