Проводы зимы провели в Явгильдинской библиотеке

Прощай, зима!
И пусть погода не радует пока ярким солнцем и пляжным теплом, мы-то знаем, что весна пришла, она уже даже не стучит в наши двери, и по-хозяйски открывает их. Наше дело оставалось за малым — достойно проводить зиму, чтобы она не обиделась и вернулась к нам в свой срок, в декабре, со свежими морозцами, снеговиками.
Как хорошо когда на лицах детей смех, а на душе радость.  3 марта  Явгильдинская сельская библиотека совместно с клубом провели мероприятие “Проводы Зимы”. Игры на свежем воздухе, веселые эстафеты-ребятам очень понравились. А также провели  развлекательно-познавательную беседу “Прощай, Зима!”, рассказали возникновении праздника масленицы. После игр участников угостили  горячим чаем и блинами. Юных участников поощрили сладкими призами.