Книжная выставка “Сказка мудростью богата” в Юношеской модельной библиотеке

СКАЗКА МУДРОСТЬЮ БОГАТА 🤗
2 марта – Всемирный день чтения вслух. Посетителям библиотеки предложили прочитать небольшой отрывок любого литературного произведения с выставки «Сказка мудростью богата». Не секрет, что в условиях современного ритма жизни на чтение вслух практически не остается времени, а ведь это очень полезно! Регулярно читать вслух полезно не только детям, 👫, но и взрослым 👪. Причем для каждого возраста «громкое» чтение обладает своими преимуществами. И хотя чаще всего взрослые перестают читать детям, когда те уже научились делать это самостоятельно, большая часть школьников с теплом вспоминает об этом виде совместного досуга.