Точное время: 17:51 Chinese (Simplified)EnglishFrenchGermanItalianRussian

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИГРА “IQ PARTY” в Центральной библиотек

Сегодня в Центральной районной модельной библиотеке прошла интеллектуальная, командная игра по программе Пушкинской карты «IQ party».

Студенты Башкирского сельскохозяйственного колледжа, разделившись на 2 команды весело и увлекательно провели время.
Все вопросы были на логику, чувство юмора и интуицию.
А в перерывах между раундами, участники
продемонстрировали свой IQ в подвижных играх.

IQ Party – это возможность не только хорошо провести время с друзьями, но и время, когда ты можешь проявить свою сообразительность, узнать что-то новое и выиграть призы!

⚡Любишь собраться с друзьями, пошевелить извилинами и повеселиться? Тогда мы ждём тебя в следующей игре!!!