В LIABRARY-мастерской Центральной библиотеки нового поколения

Необычная открытка ко ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!🤩

Сегодня, в преддверии праздника, конференц – зал Центральной районной модельной библиотеке нового поколения села Караидель превратился в LIABRARY-мастерскую. А всё потому, что сюда собрались учащиеся 1Б класса Караидельской средней школы №2.

23 февраля – День защитника Отечества. Это важный и торжественный день. Почему он считается таковым? Потому что в этот день чествуем мы защитников Родины, людей, готовых в любой момент отстоять её рубежи. Для мужчин – это поистине важный праздник в году. И каждый представитель сильного пола обязательно ожидает получить в подарок что-то необычное, интересное. Поэтому нашими юными читателями была изготовлена необычная подделка.

На мастер-классе ребята под руководством библиотекарей изготовили открытки в форме рубашки с бантиком из цветного картона и бумаги, которая станет отличным подарком для папы, дедушки, брата. Такой подарок с 3D эффектом выглядит очень интересно, оригинально и креативно.

#23февраля #ЗащитникиОтечества #НашиЗащитники