Точное время: 20:41 Chinese (Simplified)EnglishFrenchGermanItalianRussian

Воспитанники детского сада посетили библиотеку

Центральную районную модельную библиотеку нового поколения посетила подготовительная группа Детского сада №1 села Караидель.

Ребята познакомились со всеми зонами, посмотрели видеопрезентацию о библиотеке и книгах, которые можно найти на ее полках.

Современные малыши достаточно быстро и с наибольшим интересом осваивают различные технические гаджеты и устройства. В интерактивном музее “Экспериментаниум” дошколята с интересом слушали, смотрели и трогали все экспонаты. С помощью интерактивной песочницы ребята увидели извержение вулкана, изучали цвета, формы, размеры предметов. А оживающие картинки и видео на интерактивном столе вызвали большой интерес.

Но больше всего детям понравилась детская зона. Ребята с большим удовольствием поиграли в игры, смотрели яркие, красочные книги и журналы, рисовали у доски, собирали пазлы.

В завершении экскурсии библиотекари устроили настоящий батл -дэнс для мальчишек и девчонок.