Акция «Растим читателя!» в Центральной библиотеке

С 14-го по 19-е февраля в Центральной районной модельной библиотеке села Караидель прошла акция «Растим читателя!». Мероприятие приручено к Международному дню книгодарения, которое отмечается 14 февраля во всех странах мира.

Книга – один из самых мудрых и драгоценных подарков. Праздник, когда люди дарят книги, оказался не только необычным, но и очень важным. Это повод подарить книгу не только другу, но и библиотеке. В течение недели были переданы в дар книги от наших постоянных читателей. В свою очередь библиотекари подарили посетителям и ребятам их любимые журналы.

Мы надеемся, что День дарения книг станет для жителей нашего села возможностью проявить добро. Не стоит забывать о том, что книга – это великий дар, способный творить чудеса. И каждый может подарить это чудо всем окружающим.

Мы благодарим наших читателей за участие в акции книгодарения!