Юношеская модельная библиотека запустила онлайн-акцию к юбилею Караидельского района

“Загляните в семейный альбом” Онлайн – акция к юбилею Караидельского района и году народного искусства и нематериального культурного наследия.
Семейный альбом – это традиция с многолетней историей, это книга памяти, история семьи, рассказывающая обо всех её значимых и важных событиях. Листая семейный альбом, можно увидеть историю жизни семьи, её традиции и самые памятные мгновения. В каждой семье есть альбом, в котором есть фото родственников. Семейный альбом – это летопись жизни, в нем те, с кем когда-то прожил человек.
Формирование интереса истории своей семьи, малой Родины, привлечение молодёжи к изучению и сохранению культурного наследия, для передачи следующим поколениям самых ярких моментов из жизни села предлагаем всем жителям Караидельского района принять участие в акции «Загляни в семейный альбом».