Театрализованный концерт

В Республике Башкортостан проходит фестиваль-марафон «Страницы истории Башкортостана»
И нашему Дворцу культуры посчастливилось принять участие в этом замечательном фестивале!
Сегодня , 16 октября, в Башкирской государственной филармонии имени Х. Ахметова (г.Уфа, ул.Гоголя, 58) наши любимые и всем знакомые творческие коллективы будут достойно представлять наш родной Караидельский район!Вниманию посетителей будет представлена выставка прикладного искусства, товаров местного производства!Приходи и поддержи своих земляков! ВХОД СВОБОДНЫЙ!