Беседа ” Профессия-Родину защищать” в Ургушевской сельской библиотеке

Защищать Родину, наверное, одна из самых главных, почётных и мужественных профессий. Наша страна всегда гордилась своими воинами–защитниками. Испокон веков ни один враг не смог сломить и победить нашу Родину. Всегда на её защиту вставали мужественные, смелые и доблестные «сыны» Отчизны. В преддверии праздника – Дня защитника Отечества в Ургушевской сельской библиотеке совместно с СДК для младших школьников  была проведена беседа “Профессия – Родину защищать”. Речь шла о  земляках Караидельского района, служивших в горячих точках – Афганистане и Республике Чечне. Также посетители  библиотеки и Сельского Дома культуры могут увидеть стенд “Они служили в горячих точках”.