Караоке-вечер «Голос» в Центральной районной модельной библиотеке

В Центральной районной модельной SMART-библиотеке нового поколения села Караидель прошел атмосферный караоке-вечер «Голос»🤩

Не обязательно обладать совершенными вокальными данными и быть профессионалом. Песни караоке – развлечение, которое носит легкий, ни к чему не обязывающий характер. И доступно оно любому желающему. Не зря говорят: «Нам песня строить и жить помогает».

Непринужденная атмосфера, которая царила в “Молодежном квартале 13/1”,помогала преодолеть стеснение участников. Каждый показал, на что он способен и почувствовал себя звездой! Весь вечер звучали песни в разных стилях и жанрах. Каждый выбирал свои самые любимые песни и исполнял их от души! Композиции были отражены в мультимедийной презентации и показаны на оборудовании, приобретенном в рамках участия в национальном проекте «Культура».

Также гости вечера сразились в песенном конкурсе с другими смельчаками и получили свои овации от восторженных слушателей. Было очень весело и задорно!