Точное время: 20:10 Chinese (Simplified)EnglishFrenchGermanItalianRussian

Литературный урок “Поляна сказок В. Катаева” в детской библиотеке

28 января  в Детской библиотеке прошел литературный урок “Поляна сказок В. Катаева”, посвященный 125-летию писателя. Творчество Валентина Катаева и в наши дни остаётся современным и незаменимым, до сих пор оно несёт необходимое нравственное воспитание, а также доброту и человечность. На занятии дети познакомились с биографией и произведением В.П. Катаева “Дудочка и кувшинчик”. После прочтения сказки дети отвечали на вопросы викторины. Также ребята играли в разнообразные игры – «Друг -утюг», «Собери вазу» и многое другое.