Точное время: 17:44 Chinese (Simplified)EnglishFrenchGermanItalianRussian

Познавательно-игровая программа “Вредные привычки-нам не друзья”

Абдуллинская сельская библиотека организовали познавательно-игровую программу,, Вредные привычки-нам не друзья”.
Прошла беседа с элементами игры,, Выбор за тобой! “Самые активные мальчишки и девчонки, разделившись на 2 команды, вспоминали пословицы и поговорки о здоровом образе жизни, отгадывали загадки, вспоминали известных спортсменов.
Участвовали в игре,, Вредные и полезные”. Рассказали детям о вреде алкоголя и никотина.
В заключение  мероприятия участники сделали вывод, что наше здоровье в наших руках!