Встреча со студентами в Магинской библиотеке

Татьянин день- памятная дата в России, день российского студенчества, а ещё день мученицы Татьяны Римской. Магинская сельская модельная библиотека совместно с Магинским СМФК в этот день, собирает студентов и абитуриентов. Встреча с ними наша традиция. Мы приглашаем их в гости, общаемся, они же, в свою очередь, рассказывают нам об интересной, насыщенной студенческой жизни и планах на будущее. Наши бывшие абитуриенты, ныне студенты ВУЗов, СУЗов, техникумов, колледжей – это подростки, которые активно участвовали и по сей день принимают участие в жизни нашего СМФК. Все концерты, уличные гуляния, флешмобы, акции не обходились без их участия.
Дорогие ребята, пусть ваша юная, студенческая жизнь будет интересной, классной, активной. Быть студентом здорово, всегда будьте в теме, отзывчивыми, лёгкими на подъем!