Познавательная экскурсия в Центральной библиотеке

Центральную модельную SMART-библиотеку нового поколения посетили учащиеся 1 класса Караидельской средней школы №1.

Библиотекари провели для ребят познавательную экскурсию и рассказали о преимуществах и обширных возможностях библиотеки нового поколения!

И самые любимые зоны у наших маленьких читателей, конечно же, Интерактивный музей “Экспериментаниум” и детская зона, в них есть всё для развития и развлечения ребёнка.

Дети познакомились со всеми экспонатами музея: бесконечный колодец, задумчивое зеркало, интерактивная песочница. А современные детские книги и различные игрушки не оставили равнодушными. Некоторые дети были в первый раз и они остались под впечатлением. Хочется верить, что ребята станут постоянными читателями библиотеки.