“Увлекательное путешествие по волшебному лесу Винни-Пуха” в Детской библиотеке

18 января замечательному английскому писателю, драматургу Алану Милну исполнилось 140 лет со дня рождения. К юбилею писателя Детская библиотека с учениками 2Б класса КараидельскойСОШ №1 совершила увлекательное путешествие по волшебному лесу Винни-Пуха и провела викторину по знаменитой сказке. Участнику  совершили экскурс в историю творчества замечательного детского писателя, где юные читатели узнали историю создания произведения, которое Милн написал для своего сына Кристофера Робина.
Окунуться в сказочный мир ребятам и увидеть любимых героев помог просмотр мультфильма “Винни-пух и все-все-все”. Дух же соревнования ребят проявился в процессе подвижных игр, которые очень понравились участникам.