Детская библиотека приглашает посетить книжную выставку “Классика на все времена”

Всех почитателей классической литературы приглашаем посетить книжную выставку «Классика на все времена». Здесь представлены наиболее важные произведения русских, а также зарубежных писателей, составляющие золотой фонд отечественной и зарубежной классической литературы. Творчество таких авторов, как А.С. Пушкин, М.Ю. Лермонтов, Н.А. Некрасов, И.А. Бунин, Н.В. Гоголь, Ф.М. Достоевский и др. обращает внимание читателя на вечные духовные и нравственные ценности. Выставка предназначена для широкого круга читателей.