Кружок у дошколят на базе Центральной библиотеки

15 января  на базе Центральной районной модельной библиотеки нового поколения села Караидель прошел кружок у дошколят под руководством Разетдиновой Снежаны Альбертовны.

Дети поучаствовали в познавательном квесте, а затем прослушали информацию о библиотеке, узнали чем отличается Библиотека нового поколения от обычной. Далее для дошколят была организована экскурсия по всем библиотечным зонам.

Особое внимание и восторг вызвал музей “Экспериментаниум”. Занимательная детская литература, интерактивная панель и песочница, контактная стена и различные экспонаты не оставили ребят равнодушными.