Версия для слабовидящих
Точное время: 06:14
Башҡортостан Республикаһы Ҡариҙел районы муниципаль районының ҮҘӘК КИТАПХАНАҺЫ муниципаль автономиялы учреждениеһы
Муниципальное автономное учреждение ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан МАУ ЦБ МР Караидельский район РБ
Муниципальное автономное учреждение ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан МАУ Центральная библиотека муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан

“Футбол в валенках” организовали в Байкибашевской сельской библиотеке

6 января, в прекрасный солнечный день в селе Байкибашево библиотекарь Ахунова Аида председатель женсовета Файзулова Р. Х.,  и специалистом по делам молодежи Пастухова Г.Р, организовали “Футбол в валенках”.

Игра стала отличным способом провести время на свежем воздухе, поднять себе настроение и получить массу приятных впечатлений от игры и общения с соперниками.

В спортивную борьбу вступили команды “Снегири” и “Стрельцы ” . Очень непривычные условия игры: хочешь пнуть мяч, а снег мешает, и в валенках довольно тяжело обвести соперника и сделать футбольный финт. Участники футбольных состязаний получили заряд бодрости и хорошего настроения.