Игровая программа в Юношеской библиотеке

❄❄❄🎄🎄🎄❄❄❄🎄🎄🎄
Зима – это чудесные белоснежные праздники, долгие каникулы для детей и взрослых, когда можно интересно провести время не только в кругу семьи, но и в библиотеках.
6 января Юношеская модельная библиотека провела игровую программу для детей, которая была посвящена самому волшебному празднику – Новому году. Дети отвечали на вопросы викторины, отгадывали загадки, танцевали, участвовали в конкурсах, смотрели мультфильмы про Новый год. Дети были в восторге. Все участники получили сладкие призы.