Тематическая неделя в Магинской библиотеке

Ежегодно в России отмечается неделя “МУЗЕЙ И ДЕТИ”.В этом году она проходит с 4 по 10 января. Магинская сельская модельная библиотека совместно с СМФК и подростками 6-7 классами посетили музей при Магинский СОШ. Музей, как огромный, волшебный ларец, хранит необычную драгоценность- ВРЕМЯ, которое живёт в виде музейных предметов, реликвий, ценных вещей, созданных человеком. Мы с ребятами с огромным удовольствием “дотронулись” до них, рассматривали, обсуждали, кто-то впервые побывал в мире музейных экспонатов, а кто-то уже не раз, но всё равно с огоньком в глазах и интересом расспрашивали и делились информацией.