Весёлое мероприятие на горке – “МОЙ ДРУГ СНЕГОВИК”

Новогодние развлечения и приключения набирают свой “разбег”. Сегодня, Магинская сельская модельная библиотека совместно с СМФК и детишками села устроили весёлое мероприятие на горке – “МОЙ ДРУГ СНЕГОВИК”. Катались с большущей горы на санках, тюбингах, ледянках. Со смехом, играми,состязаниями, горячим чаем, бутербродами от души провели время. Так как это новогодние “покатушки” не обошлось без сладостей и конечно же интеллектуальной викторины и загадок о зиме,снеге, и всех зимних забавах. Мы думаем ВСЕ следующие детские мероприятия будут такими же классными и дружными.
До новых встреч ребята!