“Старые сказки Нового года”

Новогодние сказки — отражение надежд людей на лучшее в самое волшебное время года. Их любят всей семьей. В авторских и народных произведениях персонажами новогодних приключений становятся люди, животные, игрушки и даже обычные предметы. Они разыскивают Деда Мороза, помогают доброму волшебнику наказать проказников или сами дарят друг другу незабываемые моменты и веру в чудо. Вот наступил новый 2022 год.  Юные читатели Тайкашевской сельской  библиотеки собрались читать старые сказки нового года. Дети верят в сказки и в чудеса. Пусть наступивший год принесет сказочные чудеса всем нам.