Версия для слабовидящих
Точное время: 03:08
Башҡортостан Республикаһы Ҡариҙел районы муниципаль районының ҮҘӘК КИТАПХАНАҺЫ муниципаль автономиялы учреждениеһы
Муниципальное автономное учреждение ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан МАУ ЦБ МР Караидельский район РБ
Муниципальное автономное учреждение ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан МАУ Центральная библиотека муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан

“Праздник хорошего настроения”

Зимние каникулы – самые долгожданные каникулы и для детей, и для взрослых. Они почти совпадают – школьные каникулы и длинные праздничные выходные.

4 января Центральная районная модельная библиотека совместно с  Центром Службы “Семьи” Караидельского района и Многофункциональным сельским клубом провели развлекательную программу “Праздник хорошего настроения”. На мероприятие пришли не только дети, но и их родители. Участники активно участвовали в подвижных играх и различных эстафетах, а также в веселых конкурсах. Ребята водили хоровод вместе с Дед Морозом и Снегурочкой вокруг новогодней ёлочки. А в завершении получили сладкие призы.

“Я пришёл сюда со своей мамой. Эстафеты и конкурсы были и сложные и легкие, но мы помогали друг другу. Было весело и интересно, мне очень понравилось “, делится впечатлениями участник мероприятия Данияр Киямутдинов.