Театрализованное представление на свежем воздухе

3 января  Байкибашевская сельская библиотека организовала театрализованное представление сказки “12 месяцев”, на свежем воздухе. Участвовали дети и взрослые. .Каждый помнит сказку о капризной Принцессе, которая пожелала подснежники зимой. Как из-за этого каприза злая мачеха отправила скромную падчерицу в лес ночью. Доброта этой девочки растопила сердца 12 месяцев, да еще и самой Принцессы.  Живая игра актеров, мелодичное пение и чарующие танцы подарили  яркие эмоции и море позитива всем  присутствующим на представлении.