Игровая программа на улице в Озеркинской сельской библиотеке

За окнами зима-время самых коротких дней и самых длинных ночей. Но мы любим это время года. Ведь именно зимой к нам приходит Новый год. В каждой семье есть свои традиции празднования этого праздника. И страны мира, как одна большая дружная семья, отмечают этот сказочный праздник. Сегодня мы на улице провели игровую программу: “Новый год отметим вместе танцем, юмором и песней”. Играли, отгадывали загадки, водили хоровод и конечно все участники получили сладкие призы. А ещё прошла акция “Ура! Первый читатель нового года!” им стала Нигматзянова Альбина Зуфаровна.