Литературно – игровая программа “Новогодний хоровод”

Новый год – самый любимый, добрый сказочный праздник, который ждут все, но особенно дети.
3 января Староакбуляковская сельская модельная библиотека совместно с работниками культуры провели литературно – игровую программу “Новогодний хоровод – дети ждали целый год”. В начале мероприятия библиотекарь вместе с детьми вспоминали новогодние традиции и обычаи разных стран и народов. Затем ребята продемонстрировали свои знания, ответив на вопросы новогодней викторины, кроме того они с удовольствием отгадывали зимние загадки. Ребята принимали участие в весёлых играх, кружились хороводы. Весело, шумно и полезно прошло мероприятие, все участники получили сладкие призы и отличное настроение.