Фильм про Рождество, про добро и про рыжего кота Боба в Центральной библиотеке

Праздники – не повод сидеть дома! 😊

Сегодня, 3 января в Центральной районной модельной библиотеке села Караидель состоялся LIBRARY- кинотеатр: «Рождество кота Боба». Молодежная зона «Квартал 13/1», которая оснащена техникой и интерактивным оборудованием в рамках реализации национального проекта «Культура», показала фильм про Рождество, про добро и про рыжего кота Боба.

Также прошла игра-викторина о зимних народных праздниках, в котором ребята познакомились с историей праздника на Руси и активно отвечали на вопросы.

«Было интересно узнать историю кота Боба. Фильм призывает нас вспомнить саму суть праздника и человеческих отношений», делится впечатлениями участница мероприятия Азалия Сафиуллина.