Версия для слабовидящих
Точное время: 01:48
Башҡортостан Республикаһы Ҡариҙел районы муниципаль районының ҮҘӘК КИТАПХАНАҺЫ муниципаль автономиялы учреждениеһы
Муниципальное автономное учреждение ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан МАУ ЦБ МР Караидельский район РБ
Муниципальное автономное учреждение ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан МАУ Центральная библиотека муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан

Самая зажигательная и крутая Новогодняя Елка!

Новый год – это сказочный праздник, любимый праздник всех детей. Его долго ждут, веря в сказку и чудо!

В преддверии Нового года, 28 декабря на базе Библиотеки нового поколения прошла самая зажигательная и крутая Новогодняя Елка!
Праздник прошел в молодежном стиле «Тik-Tok» с элементами квеста.

Ну и какой же Новый год без Деда Мороза и Снегурочки?! Как же без них! Компанию им составила Кикимора и они были главными героями праздника и были супер современными и продвинутыми.

Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника, и их надежды оправдались. Ребята активно участвовали во всех играх, с легкостью угадывали и подпевали хором современные песни, представленные в виде эмоджи на экране. Выполняли крутые, интересные челленджи от Деда Мороза: чайное сальто, крестики-нолики, пинг-понг, поедание торта на скорость. Игры прошли очень задорно и весело!

В завершении мероприятия прошла церемония награждения благодарственными письмами и подарками самых активных участников и волонтеров, которые помогали на протяжении всего года.

Атмосфера радости, веселья и дружеского общения царила весь вечер, а это значит, что встреча Нового года состоялась, и праздник удался!