Литературно- интеллектуальная игра ” ЛитПросвет” прошла в Магинской библиотеке

В рамках проекта “Пушкинская карта”, Магинская модельная библиотека совместно с Центральной библиотекой провели литературно- интеллектуальную игру ” ЛитПросвет”, в которой приняли участие 8-11 классы Магинской СОШ.
Самых активных “собрала” вокруг стола интеллектуальная игра, также ребятам были предложены викторины по 5 раундам на различные темы : космос, спорт, литература, музыка, дружба. Помимо этого решали ребусы, загадки, шарады, головоломки. Мероприятие прошло в тёплой, дружественной обстановке.