Самые активные читатели Центральной библиотеки

Читатели Центральной районной модельной библиотеки смогли доказать, что они не просто читатели, а талантливые читатели, которые не представляют жизни без книг.

Это люди разные по возрасту, роду деятельности, увлечениям и интересам. И сегодня, подводя итоги уходящего 2021 года, нам хочется назвать имена самых активных читателей нашей библиотеки.

🏅В номинации «САМЫЙ СТАРШИЙ ЧИТАТЕЛЬ» становится Хаматмуллин Мансур Хаматмуллинович, ему 93 года. Очень любит читать книги на башкирском и татарском языках. Частый посетитель нашей библиотеки.

🏅В номинации «САМЫЙ ЧИТАЮЩИЙ ЧИТАТЕЛЬ» стала Мальцева Альфия Хаматнуровна! Она сейчас находится на заслуженном отдыхе. Круг ее чтения очень разнообразный!

🏅В номинации «ДРУГ БИБЛИОТЕКИ» становится учитель Караидельской школы №2 Атнасурина Рафида Гайнельзяновна. Она очень тесно сотрудничает с библиотекой, приходит со своим классом на мероприятия и дает мастер-классы на башкирском языке.

🏅В номинации «САМЫЙ ЧИТАЮЩИЙ УЧЕНИК» Галиев Рамиль!

🏅В номинации «САМЫЙ МОЛОДОЙ ЧИТАТЕЛЬ» становиться ученица 1 класса Гареева Самира!

Мы очень рады, что у нас есть такие талантливые читатели! Двери нашей библиотеки нового поколения всегда открыты и мы рады встрече с Вами!