Интеллектуальная игра “ЛитПроСвет” прошла в Ургушевской сельской библиотеке

#Ургушевскаясельскаябиблиотека
16 декабря Ургушевская сельская библиотека совместно с Центральной районной модельной  библиотекой  села Караидель для учащихся  Ургушевской средней школы провели Интеллектуальную игру – викторину “ЛитПроСвет” по программе” Пушкинская карта”. Это командная интеллектуальная игра, в которой участники за ограниченный промежуток времени отвечают на вопросы из самых разных сфер знаний. Соревновались две команды “Улыбка” и “Радуга”, задача участников  состояла в том, чтобы продемонстрировать свою логику, внимательность и эрудиции. Именно эти качества смогли продемонстрировать ребята на мероприятии.
А в завершении игры, для ребят была организована “Весёлая Лотерея”.