В «Мафию» «включаются» все больше участников

Немного из истории создания игры…
Условия игры в конце 80-х разработал студент Московского Государственного университета Д. Давыдов. Будучи слушателем курсов по психологии, он взял за основу присущие человеку качества поведения в темноте. Если ты ничего не видишь, то теряешь концентрацию, но активизируются другие способности. Включив логику и заставив усиленно работать память, играющий идет к победе.

Все очень просто!

Игра поможет раскрепоститься, научит грамотно играть на эмоциях других людей, научит направлять общественное мнение себе на пользу.

Купи билет и приходи на игру! Мы ждем тебя! 💥