«Здоровому образу жизни –ПРИВЕТ!», успейте посетить Центральную библиотеку!

Центральная районная модельная библиотека села Караидель принимает участие в муниципальном этапе Республиканского конкурса «Трезвое село 2021 года».

Чем больше мы знаем о своем теле, тем больше шансов сохранить его здоровым как можно дольше. И почерпнуть необходимые знания поможет наша выставка «Здоровому образу жизни –ПРИВЕТ!», оформленная в модельной библиотеке.

Представленные книги полны полезных советов: от правильного питания до физических упражнений разных уровней сложности, а энциклопедии в доступной форме смогут рассказать посетителям как устроен организм и что нужно делать, чтобы не болеть.

Нет задачи важнее, чем сохранить здоровье, особенно сейчас, в период пандемии коронавирусной инфекции.

Успейте получить отличный совет из книг именно для себя!
#Трезвоесело2021 #Айыкауыл2021 #Караидельскийрайон #селоКараидель #центральнаябиблиотека #БиблиотеКараидель