в Центральной районной библиотеке запустили проект «Зимних сказок волшебство»

Караидель читает!

🎄🎅С каждым днем все ближе и ближе приближается самый сказочный, яркий и таинственный, такой долгожданный – Новый год!

В преддверии самого волшебного праздника, Центральная районная модельная библиотека запустила зимний проект «Зимних сказок волшебство».
Нашему читателю мы предлагаем почитать сказки в библиотеке, где создана уютная атмосфера новогоднего праздника. Наши любимые, знакомые и незнакомые сказки захватывают, очаровывают, погружают в мир чудес и, конечно, детства.

❄Празднично украшены окна
❄Новогодняя фотозона
❄и специально подобранная литература!

Загляните в свою любимую библиотеку и начните читать сейчас- вместе с мамой, учителем, с друзьями!

Откройте мир волшебства вместе!
Чтение сближает!