Абдуллинская сельская библиотека подвели итоги конкурса «Читающие родители – читающие дети»

29 ноября 2021 года завершился муниципальный этап республиканского конкурса «Читающие родители – читающие дети» среди учащихся 1-11-х классов МР Караидельский район. Основная цель конкурса: формирование в обществе позитивного имиджа читающей семьи, повышение роли школьных библиотек в организации родительского чтения, предоставления родителям и детям возможности продемонстрировать приобретенные коммуникативную, краеведческую, литературоведческую компетенции.

По итогам конкурса среди обучающихся 1- 4 классов: 1 место заняла – Шайхинурова Элина – ученица 4 класса МОБУ Караярская СОШ.

Победители муниципального этапа становятся участниками республиканского этапа Конкурса.

Буктрейлер Шайхинуровой Элины – https://youtube.com/watch?v=uP8u1zu9QrE&feature=s..

Поздравляем с победой и желаем удачи на республиканском этапе!