Доброта спасет мир!

3 декабря отмечается Международный день инвалидов.  Повсюду проходят инклюзивные мероприятия. По этому поводу Магинская сельская модельная библиотека совместно с Магинским СМФК, в онлайн формате, подготовили видеоролик со стихами и фото с работами о девушке с ОВЗ Возжаевой Ксении. Лёгкая в общении, прекрасный собеседник, хорошо владеет литературным словом, рукодельница, любит вязать крючком, рисовать, занимается алмазной мозаикой и просто доброй души человек, любит животных, хорошо разбирается в компьютере.
В силу своей работы, мы часто обращаемся к Ксении с просьбами, вот совсем недавно она приняла участие в онлайн фестивале “Планета добра”, от Районного ДК.
Дорогая Ксения Васильевна мы очень рады, что Вы всегда поддерживаете нас и участвуете в разных акциях, флешмобах, фестивалях. Мы желаем Вам здоровья и  всегда верить в лучшее, оптимизма и удачи.