Концерт ко дню Матери в Озеркинской сельской библиотеке

Так было и тысячи лет назад и сейчас, со словом “мама” ложится и просыпается каждый малыш.  О маме написаны тысячи книг и стихов, а если собрать пословицы и поговорки о маме, то они смогут описать самые искренние, самые глубокие чувства к родному человеку. И в честь этого праздника  в Озеркинской сельской библиотеке  была оформлена фотовыставка:  “Самая красивая из женщин, женщина с ребёнком на руках” и подготовлен праздничный концерт. Его открыли выступлением самые  маленькие артисты, они читали стихи о маме и исполнили песню “Улыбка”. Концертная программа была обширной звучали песни о маме на русском и башкирском языках, ведущая Гильмиярова Диана читала стихи, во время концерта были и шуточные номера. И, конечно, в зрители тепло встречали каждый номер. Огромное спасибо всем участникам за отличный концерт, а зрителям за тёплый приём.