Юные читатели Магинской сельской библиотеки поздравляют своих мамочек

28 ноября Магинская сельская модельная библиотека присоединилась к поздравлениям с днём Матери! Наши детки не остались в стороне, и поздравляют  мамочек своими поделками и рисунками. В календаре ноябрьских праздников есть особая дата – в последнее воскресенье месяца с 1998 года в России отмечают День Матери! МАМА! Самое первое и самое родное слово для каждого из нас. Это нежность, любовь, доброта, чувство покоя и семейного уюта. Мамы они всё разные. Но всё же есть то, что их объединяет, делает похожими друг на друга – это любовь, которую они отдают своим детям! Если говорить о любви, то любовь к матери одно из самых сильных чувств, ведь оно рождается вместе с нами. Ещё там , в утробе, не увидев света, мы уже любим свою маму, будто наши сердца связаны с невидимой ниточкой. Не жалейте для мам своего тепла и добрых слов, цените каждый день, проведённый рядом с нею. Ведь роднёй, чем мама, человека нет. На свете добрых слов живёт немало. Но всех добрее и нежней одно- из двух слогов простое слово “МА – МА “, и нету слов роднее, чем оно!