Староакбуляковская библиотека организовали конкурс рисунков и стихов “Подарок маме”

Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День матери. Для каждого человека мама – самый главный человек в жизни. Ее забота и теплота окружает нас в течение всей жизни, не важно сколько вам лет. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу и терпение. К этой дате Староакбуляковская сельская модельная библиотека организовала конкурс рисунков и стихов “Подарок маме”, в котором дети изготовили открытки из бумаги и поздравили своих любимых, читали стихи, связанную с темой любви к своим мамам. Тем самым подарили внимание, любовь и заботу.