Литературно- поэтический час “Свет материнской любви”

26 ноября в Ургушевской сельской библиотеке совместно с СДК  прошёл Литературно- поэтический час “Свет материнской любви”.
Этот праздник – прекрасный повод выразить свою любовь и глубокую благодарность самому главному в нашей жизни человеку – маме. Ведь мама – это воплощение добра, мудрости и милосердия.
Сотрудники библиотеки и дома культуры рассказали присутствующим о том, кем является мама для каждого человека.
В течение всего мероприятия звучали самые добрые, нежные слова о мамах. Дети прочитали трогательные стихотворения о маме.