Конференц-зал Центральной библиотеки превратился в LIBRARY-мастерскую

Конференц-зал нашей библиотеки сегодня превратился в LIBRARY-мастерскую.

В преддверии светлого и нежного праздника – Дня матери, наши юные читатели изготовили своими руками открытку для самых родных и любимых людей на свете, для своих любимых мамочек.

В ходе мастер-класса ребята узнали о технике “кардмейкинга”, учились создавать красивое, а также проявлять фантазию, выражать эмоции и радоваться результату своего труда.

Нет ничего дороже подарка сделанного своими руками! Значит, мамы в день праздника будут приятно удивлены, а детишки с радостью будут дарить подарки, которые сделали сами.