Библиотеку нового поколения посетили учащиеся Караидельской школы №2

Библиотеку нового поколения посетили учащиеся 2 класса Караидельской средней школы №2.

Дети с большим интересом знакомились с новыми помещениями учреждения, посмотрели видеопрезентацию о библиотеке и книгах, которые можно найти на ее полках, познакомились с развивающими играми.

Но больше всего ребятам понравилось в детской зоне. Настольные игры, доска знаний-мольберт, вертикальный бильярд, интерактивный стол, обновлённая детская литература-всё это впечатлило учащихся. Время пролетело незаметно.

По словам юных читателей, они еще много раз придут сюда на различные массовые мероприятия и за книгами для чтения.