В Байкибашевской сельской библиотеке возобновил свою работу кружок “Умелые ручки” .Ребята вместе с библиотекарем Ахуновой Аидой мастерили  своими руками подарки для своих мамочек, ко дню Матери.  Мы надеемся, что в последующие встречи участников будет больше.

В результате совместной работы  в  библиотеке устанавливается более тесный контакт с ребятами, формируется отношение современных детей к профессии библиотекаря. Они оценивают не только профессиональные и деловые качества библиотекаря, но и человеческие: доброжелательность, тактичность, любовь к детям и книгам.