Народов много – страна одна!

“Народов много – страна одна!» – под таким лозунгом уже в шестой раз состоялась  Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант», в котором активно приняли участие все библиотекари Караидельского района.

Задания Диктанта  были оформлены в виде теста и включали  в себя:

– 20 вопросов – общефедеральная часть Диктанта, единая для всех участников и 10 вопросов – региональная часть Диктанта, уникальная для каждого субъекта Российской Федерации.

В нашей стране проживают представители разных национальностей, но все мы живем в единстве, дружбе и любви. Пусть будет связь наша крепкой и устойчивой, пусть каждый гордится своей историей и державой.