Точное время: 19:31 Chinese (Simplified)EnglishFrenchGermanItalianRussian

В Староакбуляковской библиотеке поздравили бабушек и дедушек

Несмотря на наличие Международного дня пожилых людей, в мире существует еще и такой праздник, как День бабушек и дедушек. День бабушек и дедушек отмечается ежегодно 28 октября. Их роль неоценима в жизни молодой семьи и воспитании внуков. Когда родители посвящают себя работе, на помощь им приходит старшее поколение.

К этой дате Староакбуляковская сельская модельная библиотека организовала изготовление открыток “Бабушка рядышком с дедушкой”. Внуки  изготовили  подарки своими руками из бумаги и поздравили своих любимых бабушек и дедушек. Тем самым подарили внимание, любовь и заботу.