Точное время: 19:21 Chinese (Simplified)EnglishFrenchGermanItalianRussian

Познавательная экскурсия в школьную библиотеку

Международный день школьных библиотек отмечается 25 октября.В силу неких ограничительных мер ,связанных с пандемией коронавирусной инфекции, посещать библиотеки воочию мы не можем и поэтому Магинская модельная библиотека посетила школьную библиотеку Магинский СОШ “виртуально”. Да , своего рода в онлайн формате. Библиотекарь Ахметьянова Г. И с учениками младшего и среднего звена провела небольшую, познавательную экскурсию- путешествие в мир книг. Она подробно рассказала о интересующей детей литературе, поведала о истории создания библиотеки, её фонде, о самых “старых” и “мудрых” книгах, о книжках- малышках и т.д. Мы благодарны Гульшат Ильшатовне за время проведённое с пользой для детей и нас.